катя
katya2015and2017
катя·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, помогайте советом, достала сейчас вещи малышковые от старшей дочки чтоб перебрать и приготовить все для малыша, а большая часть вещей в жёлтых пятнах 😱😱😱, откуда что взялось? Вещи были чистые, выглаженные и убранные в пакеты. Как из вывести и возможно ли это вообще ? 😭😭😭😭😭😭😭

5

Комментарии

arynna
Джузии·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mother_artema в хозяйственном))) у нас стройсельхозторг магазин, но думаю в любом городе есть хозяйственные отделы

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (1 год)

@arynna а где купили такой?))

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@arynna, спасибо за ответ. Надо попробовать

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama2010and2016 и для цветного и даже розовый вязаный костюм отстирался

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@arynna, а для цветного подходит?

Нравится Ответить
sanatinas
Светлана·Мама дочки (1 год)

Отбеливатель амвей на ночь замочить

Нравится Ответить
lady_nataly
Наталия·Мама сына-младенца

У меня какашки на белом хорошо отстирывает мыло "Ушастый нянь" против пятен который...пару раз состирну, если сразу не отстирается то оставляю намыленное на пару часов (в моем случае на ночь) утром смотрю все идеально белое без каких либо признаков 💩

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
grebnevad
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Ваниш, бос 👍

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (1 год)

Я замачивала ванишем, потом в машинку с тайдом детским и ваниш еще насыпала, все отстирывалось

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

На детских бортиках такие пятна вывела пятновыводителем ушастый нянь.

Нравится Ответить
zhuzhudasha
Дарья ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena_alena_alena

Вот давным давно мне мама говорила, не гладь вещи если на время убрать хочешь - желтезна появится. Мимо ушей пропустила, вот сейчас вспомнила. А почему так, не интересовалась...

Но мне кажется не от глажки это

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (младенец)

Вчера тут писали про кислородный отбеливатель фаберлик. Я в воде с белизной отбеливаю, потом в машинку

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со временем может пожелтеть.я брала антипитнин и обычное хозяйственное мыло и замыливала эти пятна,осоставлял на какое то время.многое отстирала

Нравится Ответить