Natochka
nataleenka
Natochka

Привет девченки) скажите у кого так было: до 7акнед к груди прям больно было прикоснуться, а как началась 7 неделька она успокоилась, побаливает слегонца и то когда ощупываешь. Но радует, что тошнота присутствует. У меня до этого 2 замершие были. Поэтому очень прислушиваюсь к своему организму и ощущениям. И радуюсь тошниловке)

4

Комментарии

nataleenka

Спасибки) успокоили малясь, я жудкий паникер

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (1 год)

грудь не всегда болит, я тоже била😄 Радуйтесь токсику дальше 😂 Удачи😉

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

Она не всегда должна болеть,не переживайте🙂

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@sh.julia.92 у меня так же)

Нравится Ответить
sh.julia.92
Юлия·В ожидании первенца

У меня первый триместр наверное грудь болела, бывало так что дотронутся нельзя было , приходилось в лифчике спать)

Нравится Ответить
naya_klu
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так было, сначала болела, как перед месячными. А потом все прошло)

Нравится Ответить