Наталья
lilovui_slonik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, а перед Акдс всегда сдаёте анализы? Мы забыли взять направление, а на следующей неделе прививка

Комментарии

list04
Селена ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Обязательно анализы и измерения температуры ! И обязательно знать названия прививки и срок Ее годности

Нравится Ответить
unique_girl
Ольга·Мама сына-младенца

Не сдавали. Но ставили не в России.

Нравится Ответить
gulnara-150
Гульнара·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Обязательно . Это прививка не шутка

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама сына-младенца

Обязательно сдайте. Даже иначе и думать не смейте. Мало ли какие показатели могут быть нарушены. Это же не шуточки

Нравится Ответить