Яна
yana149
Яна ·Мама дочки (1 год)
post image

Всем доброй ночи )

Девочки , кто то покупал деткам такой шкаф домик ? В нете цена в районе 17 тыс грн за одну штуку . Может кто то знает где можно найти дешевле ?)

1

Комментарии

ri8
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас такие домики, делала под заказ, и пост здесь о них писала.. если не лень листаните мои посты.. или я уже завтра вас отмечу, там где писала)

Нравится Ответить