Виктория Рябчич
mk.viktoriya9
Виктория Рябчич·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!Скажите,кто делал прививку от пневмококковой инфекции в 2 месяца?Какая реакция была у деток?

Комментарии

rusana_v
Русана·Мама дочки-младенца

Реакции не было, только она и вправду болючая((( плакала сильно, но грудь дала и успокоилась)

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки-младенца

Делали вместе с гепатитом,реакции не было.

Нравится Ответить
alenka1304
Алёна·Мама дочки-младенца

Делали, ровно в 2.Никакой реакции, прошло отлично. Единственное, она болючая, дочка сильно плакала, но это не страшно. Я очень рада, что сделала, тк потом сильно переболела, дочь не заразилась

Нравится Ответить
754884

Мы делали, реакции никакой не было, все отлично

Нравится Ответить