Оля
sk555
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки,зимний комплект на девочку размер 86-92 никто не продает?✌✔✌✔ можно ваши предложения😊😊😊

2

Комментарии

sk555
Оля·Мама дочки (1 год)

Вы через интернет заказывали? Какой там наполнитель?

Нравится Ответить
tata_duma
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sk555
Оля·Мама дочки (1 год)

@olga76 спасибо,но прям целый комплект нужен...

Нравится Ответить
olga76

Я продаю куртку-пуховик Reima . Размер 86-92. Посмотрите в моем профиле.

Нравится Ответить