Хабиба Шарипова
a.p20215
Хабиба Шарипова·Мама двоих (младенец)

Девочки дала антибиотик ,малыш через час вырвал . Как думаете надо снова давать ?

Комментарии

sibila

Не нужно если целый час прошёл

Нравится Ответить
madina_91_
Madina·Мама дочки (1 год)

Нет наверное

Нравится Ответить
a.p20215
Хабиба Шарипова·Мама двоих (младенец)

@zaika_b, ага

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама двоих (младенец)

Нет, не надо. Это мальчику?

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама дочки (1 год)

Если через час, то думаю не стоит 🤔

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

Нет. Он уже подействовал

Нравится Ответить