Самая Счастливая
mama41104110
Самая Счастливая

Девочки что лучше и эффективней на беговой дорожке, лёгкий бег или быстрая ходьба ?

Комментарии

pifa10
Анастасия·Мама сына-младенца

@mama41104110 я бы с радостью,но я ведь не тренер)

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына-младенца

Подъем без лифта лучшее кардио)))

Нравится Ответить
cathysh
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вы смотрите по пульсу (должен быть 220 минус возраст). Для сжигания жира хороша ходьба в горку 😄 и да, нужно минимум минут 30-40 ходить. Обычно после основной силовой тренировки я ещё хожу полчасика. Пить можно л-карнитин или кофе для энергии.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (младенец)

Есть приложения разные, там обычно чередуются

Нравится Ответить
mama41104110

@pifa10 а не подскажите секреты, что нужно есть что пить перед и после тренеровки) если знаете

Нравится Ответить
pifa10
Анастасия·Мама сына-младенца

Эффективно чередовать. Иначе организм быстро привыкает к однотипной нагрузке и не впадает в стресс от неё,а значит и не худеет ( природная лень 🙄 а вообще при беге/ ходьбе в первую очередь сжигается гликоген ( на это уходит около 30-40 минут!!!) И только потом начинает топиться жир... Так что бегать надо много, слишком много 😂на мой взгляд 😂😂🙈

Нравится Ответить
marika1310
Мария К·Мама двоих (младенец)

Бег)

Нравится Ответить
burba91
Sveta·Мама дочки-младенца

Бег - проверено!

Нравится Ответить