Люба
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

Девочки, может кто-нибудь помочь. В субботу собираюсь на садовод. Кто может подсказать где там посмотреть одеяло-конверт на выписку качественный и ночнушку, халат послеродовые.

3

Комментарии

tatyana656
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я хотела там купить конверт, но что то мне неповезло. Модных не попалось, одни какие то в бешеных кружевах 😂 и с фатой

Нравится Ответить
mamakashe
Аня😋✌·Мама сына (2 года)

Красивые халатики посмотрите в новом корпусе на садоводе( там ,где фонтан).. на 2 этаже.

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@oksana02gen1977 спасибо большое

Нравится Ответить
oksana02gen1977
Оксана·Многодетная мама (7 детей), беременна

Я вязанные там видела,разных цветов.А так там целый ряд идёшь и смотришь что только нет.Еще на против здание 3 этажное вроде, там тоже есть отделы но не очень много,тоже можно глянуть.А на счёт вязанного конверта 1600 цена,но там ещё что то было,шапочка и комбез но цена выше.

Нравится Ответить
furlala22
Катя·В ожидании первенца

Была там 2 недели назад, через день после поездки энтеровирусная инфекция и у меня и у мужа(( больше туда ни ногой

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@gnomik415b спасибо. Я подумаю

Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)

@l.sosenkova это то, что в наличии, не нужно долго ждать. Остальное может занять время. Если что, обращайтесь

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@gnomik415b что-то совсем не то, что себе представила

Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@gnomik415b а менее якрое что-нибудь есть? Я постельные тона люблю или вязанные сверху

Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@gnomik415b девочка

Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)

@l.sosenkova а вам для мальчика или девочки?

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@gnomik415b предложите. Интересует демисезонное, чтобы потом в коляске использовать

Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)

@l.sosenkova могу предложить одеяла-конверты из наличия

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@alenagri спасибо

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (1 год)

А... я точно брала на 26 ряду, но не помню павильон (где-то в середине был). Как раз брала перед рождением, там были и конверты.

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

@alenagri детские с 25-27 это я знаю. Думала может посоветуют место с качественной одеждой

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·В ожидании первенца

Если память не изменяет, то для новорожденных есть товары на 25, 26 и 27 рядах. Ночнушек и халатов я там не видела. Я себе ночнушки и белье покупала в kiabi. На их сайте мало очень представлено, но большой магазин kiabi есть в меге, которая напротив садовода.

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (1 год)

Детские вещи вроде с 24 по 27-28 ряд. А вот где для беременных смотреть не знаю.

Нравится Ответить