Анастасия Романова
anaste93
Анастасия Романова·В ожидании первенца

Девочки на какой недели вы узнали как будете рожать ? Вопрос к тем кто рожает бесплатно

1

Комментарии

anuta.gavriluk
Анна Гаврилюк·Мама дочки-младенца

@tusyabart отеки и давление , решили не рисковать

Нравится Ответить
anuta.gavriluk
Анна Гаврилюк·Мама дочки-младенца

@tusyabart

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

@anuta.gavriluk, а почему?

Нравится Ответить
tatysik24
татьяна·Мама дочки-младенца

Всю беременность пугали кс, приехала в роддом и сказали все ОК, рожаем, и сама смогла родить доченку, без порыров)))

Нравится Ответить
anuta.gavriluk
Анна Гаврилюк·Мама дочки-младенца

У меня все показания были к ер, а как воды отошли, врач посмотрел и сказал кс, по сути за 2 часа до родов узнала😂

Нравится Ответить
vika000
Виктория·Мама сына (1 год)

Настраивалась рожать сама , да и врачи были за ер. Так и родила

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год)

Никаких показаний к кс не было , если бы что то пошло не так на родах, то тогда конечно кс

Нравится Ответить
mnovikova
Мария Новикова·Мама двоих (младенец)

За два дня до ПКС

Нравится Ответить
davydovam587
Марина Давыдова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Пока тоже не знаю малыш на УЗИ вроди головное предлежание,а у врача поперёк.Я себя настраиваю и ер и на кс.

Нравится Ответить
happymommy04172311
Evgeniya·Мама сына-младенца

За сутки до.КС

Нравится Ответить
olesya_nik
Олеся·В ожидании первенца

Мне кажется до последнего знать точно не будешь , по крайне мере если показания к кс есть они должны сказать сразу, а там кто знает как на родах пойдёт , всякое бывает , я по крайне мере готовлю себя к разным ситуациям

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В день родов почитала отзывы в интернете и поехала рожать:)

Нравится Ответить