Анна Павлова
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите интернет магазин комбенизонов, не дорогих и красивых, в районе 3000-4000) хочу малышке на зиму купить, а где хз

Может посоветуйте какой брать и про размерам как🙏 (сейчас мы 68 см)

Лучший комментарий

katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

На май тойз ласси 68 размера там размер +6 идёт посмотрите там за первый заказ от трёх тысяч ещё минус пятьсот р😄хотя вам наверное потеплее на первую зиму надо, сейчас ещё знатоки подскажут

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

У вас мало данных.

Что значит недорогой? Какая сумма максимальная?

И нужен не размер который носите, а рост знать. У всех марок разная размерная сетка.

Нравится Ответить

Комментарии

nakiice
Алена П.·Мама троих детей

@katushka27, 2750₽ , обновлю альбом скину ссылку, так как рынок меняется очень быстро )

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@alena_petrova26, и мне ссылку:)

Нравится Ответить
anastasya94
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alena_petrova26, а можно больше фото, или есть страницы в соц сети, где глянуть можно ? Тоже ищу сыну костюм на зиму.

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@freewi я с начала посмотрела, вроде норм) потом как в кораблике с пенгвинчиками увидела, меня бомбануло) захотела др)))

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

@alena_petrova26, сколько синий?

Нравится Ответить
nakiice
Алена П.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nakiice
Алена П.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nakiice
Алена П.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nakiice
Алена П.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nakiice
Алена П.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Alex Baby

Нравится Ответить
pir_anya
Anna·Мама сына-младенца

@nastasya.kondrateva.97, @freewi, благодарю! 🙏🙂

Нравится Ответить
nastasya.kondrateva.97
Анастасия·Мама сына-младенца

@pir_anya, точно не помню,вроде)ну не более 6000 точно)

Нравится Ответить
pir_anya
Anna·Мама сына-младенца

@nastasya.kondrateva.97, 👍👍👍 выглядит круто! Оч достойно. А симпатичный какой!😍 теперь буду такой же хотеть 🙈 5800 mothercare?

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

@pir_anya ссылка

Нравится Ответить
pir_anya
Anna·Мама сына-младенца

@freewi, можно мне тоже ссылочку на подругу с комбезами?😊

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

Прям один в один

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

@minimyyyr777 во, у нас такой же трансформер, только синий с зайкой

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasya.kondrateva.97
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

@minimyyyr777 в лс тебе кинула)

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@freewi мне сегодня маман привезла за 3 каса трансформеров, ну мне не оч понравилось, решили сдать и нормальный купить) за 7000р в кораблике мерили, но жаба душит😸

Нравится Ответить
pir_anya
Anna·Мама сына-младенца

@nastasya.kondrateva.97, выглядит тоненьким. Прям до -25???

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

@minimyyyr777 он до -30. У нас есть на овчине трансформер, мы его использовали когда сын совсем крошкой был (до полугода примерно). Он очень тяжёлый.

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@freewi Оке, не горит) снега нет пока что))

Нравится Ответить
nastasya.kondrateva.97
Анастасия·Мама сына-младенца

@minimyyyr777, магазин mothercare в меге,он фирменный и вещи соответствующие,качественные и тёплые,цена такого на девочку 5799,но возможно и дешевле найдёте,там хорошие скидки бывают и нужно наблюдать)+ если соберётесь в нем покупать можно сделать скидку 10%,но она действует 3 дня вроде,скачав приложение ихние

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

@minimyyyr777 смотря как она заказ сдаёт. После сдачи заказа пара дней. Но я вначале сбора делала заказ. Сбор шёл неделю. Итого дней 10

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@nastasya.kondrateva.97 где брали? Можно ссылочку?

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@freewi долго ждала?

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

@minimyyyr777 я сама своему купила. Вот только пришёл заказ. Очень довольна

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@freewi Оке)

Нравится Ответить
nastasya.kondrateva.97
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

Посмотри мои записи)

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@katushka27 спасибо, буду иметь ввиду) нужно как то уместить то что в марте год и возможно будет желание пойти ножками) вся учесть🙈

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

На май тойз ласси 68 размера там размер +6 идёт посмотрите там за первый заказ от трёх тысяч ещё минус пятьсот р😄хотя вам наверное потеплее на первую зиму надо, сейчас ещё знатоки подскажут

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

@green_penguin щас редакну, дополню)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

У вас мало данных.

Что значит недорогой? Какая сумма максимальная?

И нужен не размер который носите, а рост знать. У всех марок разная размерная сетка.

Нравится Ответить