Татьяна Кузнецова
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в Ерамишанцева у меня 2 вопроса:1)кому на какую недлю назначали пкс (если можно в подробностях)2) в послеродовое можно свой халат и ночнушку

1

Комментарии

tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@olgag-26 ну у вас срок уже хороший,мб уже в ближайшие дни и увидитесь😋

Нравится Ответить
olgag-26
Ольга·В ожидании первенца

@tanjagoshina, хочется конечно уже увидеться со своей лялькой.... но пока вроде тишина, завтра в рд скажут что и как)))

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@olgag-26 желаю чтоб улачно все прошло!

Нравится Ответить
olgag-26
Ольга·В ожидании первенца

@tanjagoshina, по показаниям должно быть ер

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@olgag-26 сдавться на кс или ер?

Нравится Ответить
olgag-26
Ольга·В ожидании первенца

Ох мне завтра туда направление дадут .... может сдаваться, а может домой ещё отправят)))

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@aleynikova_k хорошо

Нравится Ответить
aleynikova_k
Кристина·В ожидании первенца

Ой я тоже туда собралась 🙄поделитесь потом что там как )

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@e.zabrowskaya спасибо и вам в перспективе;)

Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

В коленно локтевую позу))) ну да.. лучше обсудить... хороших вам родов!!!

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@e.zabrowskaya как бы мне хотелось этого))Вот поеду туда на консультацию посмотрю что там врач скажет

Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

Может перевернется еще?

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@e.zabrowskaya на попе сидит мой принц

Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

Послушаю) тоже туда собралась) а почему вам будут пкс делать?

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

ну эт радует))@anybagdasaryan

Нравится Ответить
anybagdasaryan
Аня Багдасарян·В ожидании первенца

Вот я только из ПИТа со второго, родблок, ПИТ и послеродовое не были перекрыты

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@anybagdasaryan Не я не про это,я там была недели 2 назад и на 2м этаже что то ремонтировали и кто то говорил что пол крыла перекрывали

Нравится Ответить
anybagdasaryan
Аня Багдасарян·В ожидании первенца

@tanjagoshina, там все новое. На втором, и в патологии

Нравится Ответить
tanjagoshina
Татьяна Кузнецова·В ожидании первенца

@anybagdasaryan а как там на 2м этаже с ремонтом дела обстоят?вроде делали чтото...

Нравится Ответить
anybagdasaryan
Аня Багдасарян·В ожидании первенца

Только выписалась оттуда! Но не рожала, а была на втором этаже, где родблок, ПИТ и послеродовое. Там все мы были: и роженицы, и в ПИТе в одинаковых сорочках 😁😁 в послеродовом девочки ходили в своих халатиках.

Нравится Ответить