Juli Alex
juli.alex
Juli Alex·В ожидании первенца

Девушки, нужен совет:

38 недель.

Очень высокий показатель СОЭ - 79. Не простужалась, зубы не болят, с почками все ок. Только поясница и седалищный нерв беспокоят.

Гинеколог не знает, в чем дело. Есть идеи, что еще проверить?

1

Комментарии

lorenca
Elena·Мама сына-младенца

СОЭ был 65. Гинеколог сказала, что в последнем триместре это нормально. Больше я не заморачивалась.

Нравится Ответить