Саша
kisuabra
Саша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки посоветуйте хороший комплекс витамин. Чтоб прям витаминило, а не пустышки..🤔Осенняя хандра😱

Комментарии

helga81
Ольга·Мама троих детей

@710071mm спасибо ))

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@710071mm а что за чаи ? Сборы ?

Нравится Ответить