Лена
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,подскажите,где в краснодаре детское ЛОР отделение?дочь что-то в нос засунула,куда ехать?

Комментарии

kseni571
Ксения·Мама сына-младенца

В Зиповскую больницу.

Нравится Ответить