Алина Шамсутдинова
lina.shamsutdinova.1991
Алина Шамсутдинова·В ожидании первенца

Девочки треники это или нет!!! 38 недель, сегодня всю ночь тянуло низ живота,думала началось,а утром все прошло!что это было?анализы отличные все сдала в последний раз 25 числа роды

1

Комментарии

elenaserebryakova267
Elena·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Ой...девочки как у меня шевелится просто слов нет....очень больно.И простреливает сильно...тоже не знаю когда(((

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·В ожидании первенца

У меня тоже тянуло сильно всю ночь с перерывами,утром как ни в чем не бывало 😬треники это все 😩а я уже почти обрадовалась через испуг ,так как поняла что не готова 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlanatlt
Светлана ·В ожидании первенца

Несколько ночей уже так)) если можете заснуть, значит треники. Если сомневаетесь то сходите в тёплый душ, настоящие схватки, как говорят, не пройдут))

Нравится Ответить
anastasia_22
Анастасия·В ожидании первенца

Раз прошло значит треники))) если бы не они то даже ношпа не поможет )

Нравится Ответить