Евгения
e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

Подскажите,где купить обычные черные валенки на маленькую ножку сына???

Комментарии

e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

Как думаете сейчас уже продают?

Нравится Ответить
e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

@olga_2710, спасибо🌹

Нравится Ответить
e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

@ludmilkaa, 🌸

Нравится Ответить
olga_2710
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

На центральном рынке

Нравится Ответить
milkakuznecova
Ludmilka·Мама двоих (младенец)

Я покупала из выхода в метро красный проспект в сторону центрального рынка у дедушки

Нравится Ответить
e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

@chereshenka, мы тоже прошлогодние отдали уже)))а вот где теперь взять не знаю(

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

@e230188, аааа, ну у нас тоже 13,5 нога... я подумала у вас меньше ... Просто есть у нас обычные чёрные валенки, но малы нам

Нравится Ответить
e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

@chereshenka,

Нравится Ответить
e230188
Евгения·Мама сына (1 год)

22 наверное,у нас сейчас ножка 13,5

Думаю на зиму надо,чтобы с тёплым носочком,примерно 14,5см

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

А какой размер?

Нравится Ответить