Mama
mamaleto2016
Mama ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки чем лечите насморк ребёнку?Физраствором промываю, может ещё что?

Сопли ручьём😕

Комментарии

mamaleto2016
Mama ·Мама сына (1 год)

@alla_voronina_1988, спасибо большое, у меня есть, но без распылителя. Завтра куплю по вашему совету

Нравится Ответить
alla_voronina_1988
Алла Воронина·Мама сына (7 лет)

Он прям вымывает все хорошо

Нравится Ответить
alla_voronina_1988
Алла Воронина·Мама сына (7 лет)

Да он с распылителем, и нос и горло пшикать , он на вкус как вода так что дети без проблем соглашаются .Очень эффективен

Нравится Ответить
mamaleto2016
Mama ·Мама сына (1 год)

@alla_voronina_1988, его закапывать ?

Нравится Ответить
alla_voronina_1988
Алла Воронина·Мама сына (7 лет)

Миромистин хорошо помогает

Нравится Ответить
mamaleto2016
Mama ·Мама сына (1 год)

@tatianaberezko, спасибо.

Ещё ничего не капала, хочу на ночь, видимо нос закладывает и не спит совсем.

Нравится Ответить
tatianaberezko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

пусть лучше текут, чем густеют в носу, називин в крайне случае. Физраствор и отсасывайте аспиратором. Хотя каждый час. И пить надо много. Любую жидкость, вода, компот, чай.

Нравится Ответить
leverety
Ольга·Мама дочки-младенца

Деринат нам хорошо помогал

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

Називин

Нравится Ответить