Malika
malikush1
Malika·Мама дочки-младенца

Девочки привет😘🌹Что пьёте при простуде кто на ГВ?!?!?

Комментарии

ainurochka_satty
Айнура·Мама дочки-младенца

Полоскание горла и промывание носа фурацилином, каждые 30 минут, очень помогает

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Гриппферон и Виферон.

Нравится Ответить
ynaporte1986
Sova·Мама двоих (младенец)

Капли грипферон хорошо помогают.ттолько почаще капать

Нравится Ответить
tanyakyrbanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ромашка, солевой раствор нос промывать, фурацилин

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Еще инсти чай, но он мне не помогал вообще 😕

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Гриппостад пила и парацетамол

Нравится Ответить