Елена
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

Девчули,какую смесь порекомендуете для самых маленьких?)На всякий случай хочу купить,в связи с последними событиями...

Комментарии

ys95
-·Мама сына-младенца

Симилак премиум)

Нравится Ответить
juliaabramova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Кабрита

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

Нэнни)

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·Мама сына-младенца

Как раз наверное схожий период был у нас, переводила на СВ как раз с этой смесью (так и не поняла, то ли гормоны шалили, то ли лактокриз был, то ли ещечто). Теперь она стоит до истечения срока на всякий случай.

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·Мама сына-младенца

Фрисолак голд по совету педиатра)

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

@l.igonina2013 да) только пробовать. Сыну идеально подходила простая малютка. У кого то аллергия или просто не едят,у кого стул плохой или ещё что. У нас сейчас Нан 2.

Нравится Ответить
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

@lunana, по факту -подойдёт либо не подойдёт?)

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Фрисо голд или фрисо вом (от коликов, срыгиваний и запоров) - нам очень понравилось

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Тут советы бесполезны, настолько это индивидуально.

Нравится Ответить
svetuk333
Светлана·Мама двоих (младенец)

Фрисолак голд хорошая смесь

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
ronja
Вероника·Мама сына-младенца

Симилак в коробке

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

сначала на Нэнни были первые пол года, потом аллергия пошла, на нестожен перешли

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нутрилон

Нравится Ответить
anastasia_111
Анастасия·Мама дочки-младенца

нам Нестожен очень нравится .

Нравится Ответить
mishka90
Мария·Мама дочки-младенца

Симилак🍼

Нравится Ответить