Мария
marychayz
Мария·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте проверенную тушь,не дорогую!

1

Комментарии

На мои ресницы ложится только шанель и HR😩 пробовала все от эйвона до проф марок.

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@buka_, мейбелин кстати тоже хорошие туши, особенно старая грейт лешь мне нравится

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В элизе мне давали

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

В рив Гоше на кассе воллиум, попробовала чисто случайно , нужна была цветная на раз, теперь чёрную беру постоянно, дешёвая, а качество отличное

Нравится Ответить
buka_

А мне мейбелин нравится, желтая которая.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

перепробовала все туши. лучшая- вивьен сабо кабаре

Нравится Ответить
guapa
анастасия ·В ожидании первенца

Vivien sabo отличные туши!!! Кабаре особенно

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@marychayz, магнит косметик там точно она есть

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

А мне вообще не понравилась , фигня 😂 ,а пудра так вообще жесть ,все поры забивает ,на лице все видно было 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
marychayz
Мария·В ожидании первенца

@jill007, а где Ее можно купит ? В рив гош или Летуаль продаётся ?

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyushkina.anna
Svezy ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Вивьен сабо, которая кабаре

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@yarhunova116, +1 офигенная, дали в подарок в магазине и я в восторге

Нравится Ответить
yarhunova116
Женя Портнова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вивьен сабо

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·В ожидании первенца

Орифлейм 5 в 1, перепробовала все от супер дорогих до обычных лореалевских, даже проф косметика не тянет

Нравится Ответить