Оксана
oksana.zvetochek
Оксана·Мама сына-младенца

Порекомендуйте пожалуйста взрослого остеопата!!!!

1

Комментарии

gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама троих детей

@oksana.zvetochek, первичный 4400, остальные 4000. Мне посоветовали из этого же центра Юсупова, приём 2000

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки-младенца

89174882801 Евгений, принимает на Лесотехникума, приём был 2000 руб.

Нравится Ответить
gulnazmama
Гульназ·Мама сына-младенца

Мой пост почитайте

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@oksana.zvetochek, около 4 тыс

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

@polly1881, да,дорогой(((

Нравится Ответить
oksana.zvetochek
Оксана·Мама сына-младенца

@polly1881 на сколько дорогой?

Нравится Ответить
oksana.zvetochek
Оксана·Мама сына-младенца

@chuchundra_ufa где принимает ?

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@chuchundra_ufa, я тоже хотела к нему идти , и когда стала собирать мнения - ни одного не услышала хорошего, учитывая что приём у него оч дорогой.

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

@polly1881, я лично не дошла.но результаты видели наглядно

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

@polly1881, пациенты ходили многие

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@chuchundra_ufa, ходили к нему?

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

Новиков

Нравится Ответить