Юлия Бережная
berezhnayajulia
Юлия Бережная·В ожидании первенца

Девочки из Сум!!

Расскажите в какой ЖК вы стоите ? И по поводу врачей как они ведут вашу беременность ?

Комментарии

ksunya_sumy
Ксюша·В ожидании первенца

На дзержинке у Борысюк, ведёт отлично, ничего плохого сказать не могу!

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

На Дзержинке стояла, ведут как и везде, анализы, на приём раз в месяц,потом чаще

Нравится Ответить