Жанна
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)
post image

Милые девушки рада вас пригласить в свой недавно открывшийся отдел косметики и парфюмерии. Цены более чем доступные, на любой кошелек, ассортимент оооочень широкий на любой вкус! 😉 Фишкой нашего отдела являются отливанты оригинального парфюма во флаконы от 2 до 8мл. Цена за отливант от 35₽ за мл. Находимся мы в самом центре города в ТЦ КВАНТ, Первый этаж отдел 13-05б

1

Комментарии

olya2985
Ольга·Мама двоих (младенец)

89620656862, фотки на вайбер можно

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

@olya2985 на пашенный доставка будет 200₽

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

Т.к.мы работаем всего вторую неделю, сайт еще не запустили, в разработке будет только к концу месяца. Могу вам на фотать какие позиции интересуют и отправить на вотс ап, вайбер

Нравится Ответить
olya2985
Ольга·Мама двоих (младенец)

Свердловский на Пашенном. А есть где посмотреть что в наличии на сайте или страничке ?

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

@olya2985, при покупке от 2000т доставка бесплатно, если меньше, то нужно смотреть по району. Вы в каком проживаете?

Нравится Ответить
olya2985
Ольга·Мама двоих (младенец)

А доставка есть у вас 😀

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

@chukcha2107, монталь по 90₽за мл, молекула 4 - 120₽ за мл. Так же имеются позиции дешевле. Приходите все расскажем

Нравится Ответить
chukcha2107
Евгения·Мама сына (1 год)

@zhanna2510, очень буду рада если мне понравится)))

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

@chukcha2107, 35₽ за мл это идет eclat d'arpege, в лэтуаль он стоит со скидкой 2500 за флакон 100мл, так что цена за мл обсолютно адекватна

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

@chukcha2107 , приходите будем рады, предоставим все имеющиеся сертификаты на оригиналы

Нравится Ответить
chukcha2107
Евгения·Мама сына (1 год)

@zhanna2510, но бываю часто в кванте, зайдём посмотрим ваши оригиналы 😋

Нравится Ответить
chukcha2107
Евгения·Мама сына (1 год)

@zhanna2510, что то за 35 рублей за 1 мл оригинала дешёвенько как то 😕

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (2 года)

На первом фото верхняя полочка отливанты

Нравится Ответить