Мария
sashina-aleksasha
Мария ·Мама дочки (3 года)

Девочки 2 день отмены дюфастона , сегодня все утро тошнит 🤢 это побочка?

Комментарии

stydentsvetlana

Тоже ничего подобного, побочка была толтко в том что цикл затянулся на 35 дней.

Нравится Ответить
cute_girl

У меня ничего не было

Нравится Ответить