lidia
lidia22
lidia·В ожидании первенца
post image

Девушки, кто бортики в кроватку где покупал ? Может кто сам шьёт ?

1

Комментарии

appilsin1409
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
balashonok
balashonok·В ожидании первенца

Буду сама шить, мама поможет. А если заказать, то посмотрите на сайте "ярмарка мастеров" там люди выкладывают свои работы, есть отзывы и можно что хотите заказать. Огромнейший выбор, я там вдохновение черпаю😂😂😂

Нравится Ответить
olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam22
стикер
Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bortiki.shop
Тая·Мама дочки (1 год)

Мы шьём ссылка

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Здесь у девочки заказала

Нравится Ответить
s.e.v1987
Евгения ·В ожидании первенца

В детском мире покупали

Нравится Ответить