Татьяна
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, чьи детки болели ветрянкой, прыщики всегда с водичкой или могут быть без неё? У нас прыщи появились, в паху, на попе, ногах и логтях, но они без жидкости. Вот думаю аллергия это или ветрянка🤔

Комментарии

tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@philosofia, аллергия была

Нравится Ответить
philosofia
Софья ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@tatiana123, что в итоге у вас было? Ветрянка или нет? Я перед садом хочу малой поставить прививку у Голика чтобы не болела

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

@tatiana123, если ветрянка то вы должны сообщить в сад в группе объявят карантин на сорок дней и дети не будут ходить ни на какие занятия чтоб весь сад не заболел.вам нужно вызвать врача на дом чтобы она осмотрела ребёнка и констатировала что это.и не мажьте зелёнкой этопрошлыймвек и все вещи и белье изгваздаете.в аптеке протантся пенка она быстрое в сто раз подсушивает и ребёнок не зелёный

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@tkachnata0103, есть такая в клинике Здоровое детство 6000 стоит, правда их две надо ставить

Нравится Ответить
tkachnata0103
Наталья·Мама троих детей

Сама переболела ветрянкой в 16 лет.Тяжело,но без осложнений. Неделя мучений и все. Лучше,конечно, в детском возрасте переболеть. Не знала,что от ветрянки теперь прививку ставят...

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@katerinamama2, дело в том, что у меня сын аллергик и мы с ним уже прошли аллергологов, дерматологов. Летом у нас все прошло он даже ел те продукты на которые были высыпания и вот сейчас опять. Но так как мы пошли в сад я и подумала может ветрянка, но если это дерматит мне ничего нового не скажут, понаблюдаю ещё за ним, если что обязательно обращусь к специалистам

Нравится Ответить
_katerina86_

А что врачи вымерли?! Вы конечно меня простите но первым делом надо в больницу идти а не тут обсуждать, это же здоровье малыша

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, я дочери буду ставить, чтобы от брата не заразилась

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

@tatiana123 прививку? Так рано или поздно все равно заболеет.

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, я просто так переживаю за эту ветрянку, у меня дочь не болела ей, собираемся прививку ей поставить, а то говорят у взрослых очень тяжело протекает болезнь с осложнениями

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

@tatiana123 ну понятно!

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, я сама не ожидала, что так рано пойдём, я и не хотела так рано, это все муж...

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

@tatiana123 мальчики сильнее к мамам привязаны)) вплоть до старости)

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Меня аж подвергать начинает, когда об этом подумаю. Бедные детки

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, при чем плачут только мальчики, девчонки прекрасно ходят

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, ну как сказать, орет не все время конечно, но все же... не ест там ничего, но я его на 2 часа вожу только, там уже большенство до 12 оставляют, а мы все до 10

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

@tatiana123 как вам в саду?)

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, не знаю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

@tatiana123 вполне! Он же на травах! Кстати, а почему новопассит? Я сама его не хочу пить, привыкание от него может быть.

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sksergeevna, мы тут в сад пошли и невролог прописал давать новопассит грешу на него

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Может скушал что-то не то

Нравится Ответить
_mikhaleva
Алина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ветрянка на животе сразу вылезает

Нравится Ответить