Наталья
natalasysueva39495
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Доброе утро всем! Девочки у кого ПДР примерно 23 сентября? Как вы себя чувствуете? Я плохо ночью засыпаю и очень болит промежность, еле хожу. При первой беременности такого не было.

Комментарии

gosteva
Гостева Т. ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я с вами! 😯

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natalasysueva39495 дааа, ворочаться это самая большая проблема 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
natalasysueva39495
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@tajcha Я тоже днем целый день на ногах,а спать не могу. Все бока болят. Переворачиваться тяжело.

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

Тоже соглашусь,xожу как бабка старая,под вечер поясница болит,а так вроде не чего)

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Жопа болит, бессонница мучает, ага. Но днем бегаю огурцом.

Нравится Ответить