Евгения
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Доброе утро! Девочки , может кто продаёт кроватку - машинку ? Или знает где купить ? Нужна для племянника!

Комментарии

genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, и можно ваш номер ?

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, а где находитесь ?

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

За 10000 не меньше мы ее за 19800 покупали с Питера полный фарш, если что небольшой

Торг надо смотреть вживую

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, не узнали цену ?

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lesia163, а что продают ? Не понравилась ?

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lesia163, да давайте номер

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@genya1986, она в ягодном живет....если хотите могу Ее номер скинуть,договоритесь,я смотрела сама,Состояние идеальное,ну плюс ещё и поторгуетесь))))

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lesia163, а где если что посмотреть ?

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@genya1986, 7000и торг

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lesia163, цена ?

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@genya1986, добрый день!у меня продает подружка кровать такую,в использовании месяц,можете убедится сами)

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, ок! Тогда ждём цену !

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

@genya1986 там еще подсветка несколько цветов и фары светят

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

Там снизу еще ящик есть, у меня доча на руках позже все скинем, состояние вроде отличное на мой взгляд, каждый покупатель оценивает сам, надо смотреть

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне тоже интересна цена

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, состояние ?

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, тогда фото можно ? А цену потом напишите !

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

@genya1986 фото могу а цену незнаю еще мы решили вчера продавать, тк диван нужен сегодня позже могу цену сказать, а то муж занят пока

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@obloom, можно фото и цену?

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

Мы ее из Питера заказывали

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас продаем машинку

Нравится Ответить