Happy mom 🤰🏻🙋🏻
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Всем привет! Млин девочки прошел только день а я сума схожу, ждать 10 дней не выносимо 😩 то ли из-за того что мне сказали что есть такая вероятность, ощущение беременности в миг исчезли...😪😣так было при первой моей неудачной беременности, неужели я снова буду переживать такой момент.....

Комментарии

ayanka
Аяна·Мама сына (1 год)

Если это так, то лучше пусть само вышло, мне на фоне замерзшей сказали сделать аборт медикаментозный. Так что не переживайте, все относительно . Зато без жестких гормональных препаратов или хирургического вмешательства

Нравится Ответить
bezimeni21
bezimeni21·Мама сына-младенца

@happymom87 нет,только низ живота тянуло,как при мес.

Нравится Ответить
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@zhenaimama, а такой вопрос, вы эти две недели чувствовали себя беременной? Ну там тошнота, недомогание или низ тянет., просто я это чувствовала и резко перестало, вчера 😪

Нравится Ответить
bezimeni21
bezimeni21·Мама сына-младенца

Понимаю вас,прочитала вашу предыдущую запись. Мне тоже на сроке 5-6 недель сказали что нет плодного яйца,хотя уже должно биться сердце.Через две недели сделала узи повторно и уже послушала сердечко.но эти две недели были невыносимы.главное верьте в лучшее!

Нравится Ответить
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@olikbeseda, стараюсь 😑

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отключите мозг... Если вы беременны, то нервы вам ни к чему. Отпустите ситуацию

Нравится Ответить