Валентина
valenti.mom
Валентина·Мама троих детей

Кто посещал неврологов Матюкову или Хмельник в Уфе?

Девочки Уфа! Кто посещал неврологов Матюкову или Хмельник. Как вам? Стоит ли обращаться?

Комментарии

innessaa
Инесса·Мама дочки (5 лет)

Хмельник, просто чудо и как человек и как врач, у Матюковой тоже в своё время были.

Нравится Ответить
valenti.mom
Валентина·Мама троих детей

@mama.ma, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
valenti.mom
Валентина·Мама троих детей

@aiwen, нашла! Спасибо 😊

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына-младенца

Матюкова супер,и как человек и как доктор..После многих гуру неврологии она лучшая!!Жаль что не с рождения наблюдаемся,ждали 3 мес.очереди((

Нравится Ответить
aiwen
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня есть пост про Хмельник. Мне она больше Сакаевой понравилась. Про Матюкову сказать ничего не могу

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Матюкову нежно любим)

Нравится Ответить
hisparadise
💕·Мама сына-младенца

Хмельник 👍👍👍

Нравится Ответить
regina-wolk
Регина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы к Матюковой ходили, очень понравилась лишнего ничего не назначает, к ребенку подход находит.

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына-младенца

хмельник понравилась, ничего лишнего "на всякий случай"

Нравится Ответить