София
sofia.belousova
София

Девочки, это ужас!!! Ничего из ваших советов не помогает( меня аж трясёт , как в туалет хочу, но не могу сходить. Вот ты хоть тресни , но не могу((((((

Уже весь живот болит, боюсь сильно напрягать живот, что бы хоть что то вышло, но безрезультатно .... что делать?

2

Лучший комментарий

vbgfhjffhj
Di·В ожидании первенца

Купите клизму микролакс , эффект моментальный! Знакомая 5 недель не могла сходить, тоже терпела, боялась, купила, сразу легче стало. И для профилактики свечи глицериновые

Нравится Ответить

Комментарии

truejoy
оля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ешьте киви 🥝

Нравится Ответить
anuytka28

Кефир мне помогает... Тоже могу по 6 дней не ходить

Нравится Ответить
vkris
Кристина·В ожидании первенца

Сливы свежие с утра перед завтраком👍

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@lusen_777777 да, это верно

Нравится Ответить
lusen_777777
Lusi ·Мама сына (3 года)

Все правильно, кефир не в коем случае! Никаких бродящих продуктов. Из молочки, только натуральный йогурт с фруктами в перекусы, отдельно от основных приемов пищи, а то тоже бродить все будет. Кушайте на завтрак заваренную овсянку на воде, на обед нежирное мясо+ крупу и салат из свежих овощей, включайте перекусы, пейте по 2 литра чистой воды в день. И будет вам счастье! У меня тоже так было, пока питаться нормально не начала. Всю раздувало ужасно😬 Теперь все как часы👌

Нравится Ответить
m1102

Микролакс

Нравится Ответить
grigoryeva_92
Кристина·В ожидании первенца

Мне от запоров дюфолак приписывали, помогло норм, прям сразу убойную дозу выпить и потом часа 3 как соловей на унитазе, зато кишкам свободно

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Кстати, если у вас проблемы с кишечником, то ни кефир, ни другие бродящие продукты нельзя, и Дюфалак тоже! Я с этой проблемой всю беременность мучилась, на 26 неделе пошла к врачу, у меня синдром воспалённого кишечника был, очень сильные боли начались

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Микролакс точно подействует

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@ievghieniia.kibirieva, все это за один день не поможет , организм у всех разный ,ни какие фрукты и компоты не помогут так как свечи

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Один раз мало !! Поставляйте глицериновые свечи или микроласкс !! Они на всех действуют , даже не поверю ,что от них нет эффекта

Нравится Ответить
shokokoko
Ирина·В ожидании первенца

Глицериновые свечи эффект сразу, это на случай прям когда уже ничего не помогает)

Нравится Ответить

Клизма Микролакс не пробовали?

Нравится Ответить
kriszamkina
К·В ожидании первенца

Дюфалак отдам бесплатно. Новый)

Нравится Ответить
samburovatanya4
татьяна·В ожидании первенца

Я с такой проблемой в больницу попала там сказали 2 микроклизмы микролакс с промежутком 1ч и потом на свекле черносливе и кеыире сидела долго.Вы не запускайте тужиться нельзя у меня в тото момент на 10 мм шейка сразу укоротилась(может совподение но наврятли)

Нравится Ответить
ievghieniia.kibirieva
Евгения Кибирева·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Компот сварить из кураги и чернослива покруче и пейте .

Нравится Ответить
olgasannaa25
Олечка Белякова·В ожидании первенца

ну то что питание надо пересмотреть однозначно,я тоже день не схожу и уже чувствую себя не комфортно(((свечи все же глицириновые должны помочь(у них практически моментальное действие),а на профилактику попробуйте вечером пить стаканчик кефира и есть по возможности киви!очень хорошо помогает💐

Нравится Ответить
vlad_4581
Sweet💋·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Микролакс сделайте , и каждый день по утрам творог ешьте , а вместо сладкого с чаем несу раз в день сушёный инжир . Мне хорошо помогает !

Нравится Ответить
diana.usmanova.89
Ди·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Мне только Форлакс помог, но он начинает действовать через 2-3 дня.

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Ну и дюфалак принимайте, если еще не принимали

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

И свечи глицериновые не помогают ?

Нравится Ответить
lusen_777777
Lusi ·Мама сына (3 года)

@kot_bayun, больше клетчатки надо есть, и чистой воды пить! Конечно надо питание корректировать.

Нравится Ответить
vip396
Алена Емелина·Мама дочки-младенца

Мне эубикор прописывали, порошки разводятся с жидкостью или так можно просто запить, похож на клетчатку в тубусах её ещё продают.

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·В ожидании первенца

Клизму нельзя беременным тем более на ранних сроках .только максимум микролакс .

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

@sofia.belousova значит клизму делай

Нравится Ответить
sofia.belousova

@kot_bayun, так и ела последние дни , а толку 0

Нравится Ответить
rishka7113

Мне кажется что тоже лучше просмотреть питание и добавить чернослива , чем делать клизму

Нравится Ответить
sofia.belousova

Спасибо

Нравится Ответить
sofia.belousova

@irin4ik92, @ksunechka0391, @baldinadara96, @gainutdinowa.d, @timo_kids, @kuznecovaj, @lappa93, папаверин на меня не так действует. Когда на сохранении лежала, врач прописала, а через день поняла, что не мое ! Микролакс пробовала один раз не особо помогло, попробую ещё

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

Питание свое скорректируй. В рационе больше супов. Меньше твердого сыра. Свекла, чернослив.

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Клизма помочь должна ,я так спасалась когда ничего не помогало.

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·В ожидании первенца

Главное нельзя столько терпеть . Врачу скажите что такая проблема,назначит курс пропить.ток не дюфалак.сколько читаю фигня это.

Я если 1 день не схожу уже тяжело.колит везде.

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

@baldinadara96, и мне папаверин помогал всегда 😊 им спасалась 😂

Нравится Ответить
vbgfhjffhj
Di·В ожидании первенца

Купите клизму микролакс , эффект моментальный! Знакомая 5 недель не могла сходить, тоже терпела, боялась, купила, сразу легче стало. И для профилактики свечи глицериновые

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·В ожидании первенца

Выпейте кофе с молоком и магнелис 2 шт. Мне еще так помогает сразу

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

Вода Donat Mg помогает

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·В ожидании первенца

Мне свечи в экстренном случае когда ппц как надо было. За 5 минут помогло. А еще свеча папаверина хорошо помогает .много слышала от кого что вроде обезваливает и пробивает 😁

Нравится Ответить
timo_kids
Вероника ·Мама сына (1 год)

Микроклизму сделайте и все.

Нравится Ответить
kuznecovaj
Юлиана Кузнецова·В ожидании первенца

Мне на свечи глицериновые помогают, прям моментально даже

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Обратитесь к врачу ,к своему гинекологу !

Нравится Ответить