Светлана
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки,есть тут такие кто в это время ещё не спит,бессонница замучила....😬😳

6

Комментарии

dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

У меня фотостудия дома на третьем этаже

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@dokuchava.luda, а где вы проводите фотосессии с новорождёнными?)

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

@zangieva770, вырубит)) меня вчера вырубило в 10 утра))

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

@lanka777, тогда спите сидя😂

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

Я не сплю 😞

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

Дети это наше все, но рано или поздно их придётся отпустить. Очень важно, чтобы у женщины было любимое занятие

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@dokuchava.luda, дело в том,что она танцует влюбом положении,я всю ночь кручусь из-за этого,думаю что может быть ей там не удобно,но по-моему это не играет особую роль.

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

@lanka777, новорождённые и фотография это моя любовь 😍 , и для этого я у меня есть суббота

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

@lanka777, у нас есть наша любимая Няня 😍😍😍

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

@lanka777, нет, это значит, что ты лежишь не правильно, перекрываешь ей кислород, она начинает тебе об этом усердно сообщать, лёжа на спине передавливается полая вена, наступает кислородное голодание, а на правом боку большая нагрузка на сердце, спать лучше всего на левом боку

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@dokuchava.luda, когда же вы успеваете фотографировать ещё?

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@dokuchava.luda, ого, 4-и дочки,да вы мать героиня,вообще не представляю как со всеми справляться,а у Вас есть няня или помощница?

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

@lanka777, я так всегда встаю 4-5 утра это мои биологические часы, я рано ложусь спать с 8-22. Мне это в кайф я чувствую себя превосходно, и занимаюсь там чем хочу. У меня 4-е дочки, весь день расписан по минутно, кого куда : у троих школа , музыкалка , гимнастика, а маленькая тоже как хвостик со мной мотается. На мои желания время только с утра😂

Нравится Ответить

@lanka777, это ничего не значит😏

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки,а вот мне интересно,если ребёнок постоянно активен ночью,такое ощущение что она ждёт ночь,чтобы танцы в животе устраивать😁это значит что когда она родиться,у неё такой режим и будет, или это можно как-то поменять...Как вы думаете?

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@dokuchava.luda,доброе утро, не представляю как Вы так рано встаёте каждый день,я бы не смогла так долго...хотя кто меня будет скоро спрашивать,придётся привыкнуть к любому режиму.Я помню с первым ребёнком,первые пол года у меня было состояние когда я постоянно хотела спать)

Нравится Ответить
maripodmareva

@lanka777, я?спать?да вы что))Бессонница теперь мое все!Куда я без любимой😱😁

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·В ожидании первенца

@khaulina @zangieva770 Спасибо)Вам доброго утра)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Сегодня вообще не усну, чтоб ночью потом уставшей уснуть 😃 если конечно меня днём не вырубит

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@chirkova_09, мне кажется,что зря вы об этом мечтаете,родите тогда спать вообще не получиться,даже если очень будет хотеться,так что наслаждайтесь последними спокойными недельками...Посоветовала конечно бы вам высыпаться,но думаю сейчас это не очень актуально для нас😂

Нравится Ответить
dokuchava.luda
luda·Мама четверых детей

С добрым утром!😊 а я обычно просыпаюсь в 5 утра, и очень люблю это время , принадлежу сама себе пару часов, пока дети не встали

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@yuliya230682, приятного вам

Нравится Ответить

@yuliya230682, тогда приятного вам аппетита😀мы тут только завтракаем,ещё 6 утра нету

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@lanka777, доброе

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·В ожидании первенца

Кто-то то спит(или пытается),а у нас во Владивостоке час дня, обедать пора)))

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@khaulina, надеюсь не плакса

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@zangieva770, доброе утро,точнее тем кто не спит в Одинцово вместе со мной))

Нравится Ответить

@zangieva770, вне беременности я тоже неплохо спала!)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@khaulina, а я в больнице когда была, вне беременности, то спала уже в 10 🙄 хотя всегда в час, или 2 засыпала, а там антибиотики наверное

Нравится Ответить

@lanka777, лежите рядом с книжкой?😀😀😀😀так тоже обогатиться знаниями можно?

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@morlena2011, держитесь там,хорошо что есть это приложение,где можно найти таких же бессонных как и ты😊

Нравится Ответить
maripodmareva

@lanka777, ахаха возможно так и есть😂

Но я просто мечтаю уже поскорее родить😬

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@khaulina, я пол ночи мучилась,пыталась уснуть,ещё кот ходит туда-сюда,топ-топ-топ😁спать не даёт,решила что бесполезная эта затея...взяла книжку лежу с ней рядом😂😂😂

Нравится Ответить
maripodmareva

@khaulina, если бы,у нас танцы начались😱

Нравится Ответить

@zangieva770, смотря,какой у тебя ребёнок будет)))

Нравится Ответить

@zangieva770, кстати,я вот сколько раз уже была в больницах(в смысле,в отделении патологии беременных),там вообще никто бессонницей не страдал ,наоборот ,ещё прихрапывали хуже мужиков!А тут хоть такие же страдальцы есть

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

У меня уже хронический 🙄 Интерес а с ребёнком 🤦‍♀️ меня вырубать будет

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@chirkova_09, бедные мы беремяшки,а ведь говорят беременность это счастливое время😂😂😂Мне кажется что это придумали для самоуспокоения,чтобы не так плохо было😁

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

😒 ещё бы, хотя бы так

Нравится Ответить

@chirkova_09, ну хоть как-то поспали))уже неплохо!предлагаю дружно по чашечке чая и спать)

Нравится Ответить
maripodmareva

@khaulina, назвать это сном вообще нельзя...просыпалась каждые 40 минут,так как мочевой пузырь даёт о себе знать,а сейчас заснуть не могу

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

🙈 ну и я

Нравится Ответить
morlena2011
Елена ·В ожидании первенца

И я уже до этого неделю не сплю 😔 сейчас ещё больнице на сохранении, вторую ночь не отдыхаю ... девчонки спят в палате , а я завидую 😀

Нравится Ответить

@chirkova_09, вы недавно проснулись или всю ночь не спите?

Нравится Ответить
maripodmareva

Проводила мужа на работу,теперь кукую😩

Нравится Ответить

@lanka777, это хорошо

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@khaulina, нет,слава богу не надо,меня немного раньше отпустили в декрет,а то и не знаю как бы я потом работала.

Нравится Ответить

@lanka777, сейчас я нагло ела😀🤣

Нравится Ответить

@lanka777, а вы ещё и не в декрете?вам на работу надо?😳

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@khaulina, а чем вы ночью обычно занимаетесь?

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@khaulina, 😀😀😀хорошо,что я не одна такая

Нравится Ответить

Тут таких полно😏добро пожаловать

Нравится Ответить