patya
alieva_p
patya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки через сколько после рождения первого ребёнка вы планировали второго ??

10

Комментарии

alieva_p
patya·Мама дочки-младенца

@lovebonita, я тоже думаю подождать пока девочка в садик пойдёт ❤️

Нравится Ответить
abvsmsmai
Сайка❤️·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lovebonita, ойййй 🙈 я не обратила внимание , у меня же мальчик поэтому так написала 😀 мой в садик ходит , надеюсь мне не будет тяжело 🙈

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

@saikasaika97, нет. У меня обе дочки)))

Нравится Ответить
abvsmsmai
Сайка❤️·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lovebonita, твой старший в садик не ходил ?

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

через полтора года и сразу забеременела

Нравится Ответить
abvsmsmai
Сайка❤️·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Когда мальчику годик исполнился

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lovebonita, согласна с каждым словом. Никому не советую спешить.

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как мама погодок, советую вам сделать перерыв в 3 года! Это очень тяжело.. и помимо того, что вы так устанете, так ещё и старший ребёнок будет страдать, от не полученной ласки и любви, внимания и всего того, что должен получить в своём детстве каждый малыш!

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Три года между моими

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Через год 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anylya999
Ануля·Мама сына (1 год)

Планировали сразу , но пока тишина 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама дочки (2 года)

После 2 года , планирую уже

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

Через 2 года

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама двоих (младенец)

Забеременела когда доче было 1 год 8 месяцев.

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама двоих (младенец)

После 3х.Дождалась пока сын станет более менее самостоятельным.Сейчас он уже много чего может.И мне легче

Нравится Ответить
domiki_karaman_05
Зульфия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще не планировала 😆😁😅

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сразу. Но получилось только через 1,5 года. В итоге разница 2,4. И я уже думаю что можно было и побольше сделать разницу)

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки (1 год)

Пока не планируем

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Когда захочется второго

Нравится Ответить
mega.zuleykhat
Зулейхат·Мама дочки-младенца

Я сейчас планирую 😊

Нравится Ответить