Сайка
saida67
Сайка

Доброго времени суток девчата! Скажите пожалуйста, может кто слышал, был или собирается пойти к эндокринологу Илье Магере, что можете сказать о нем?

1

Комментарии

monaki

@saida67, клиника Панацея, Гоголя 34

Нравится Ответить
saida67

@sabi., а где она принимает ?

Нравится Ответить
monaki

@11223344m, сходите к Гороховской Татьяне, она ничем не хуже. Я была у Магери и у Гороховской, говорят одно и тоже, зато приём у Гороховской в 5 раз дешевле

Нравится Ответить
saida67

@11223344m, ок

Нравится Ответить
11223344m

@saida67 может потом отпишетись что он вам сказал, очень хочется знать сама в раздумьях☺

Нравится Ответить
chudo555

И 24 сентября

Нравится Ответить
saida67

@luiza16165, в клинике "Медицина",22 и 23 сентября

Нравится Ответить
chudo555

@saida67, я не смогла ,мне сказали живая очередь 🙄

Нравится Ответить
luiza16165

Он где принимает?

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не была у него , но как я знаю очень хороший врач. Будь проблема обязательно пошла бы к нему

Нравится Ответить
saida67

@chudo555, я записалась на приём, пойду посмотрю 😃

Нравится Ответить
chudo555

Хвалят вроде,не знаю что и сказать 😀

Нравится Ответить
chudo555

Я планирую)

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (1 год, 2 года)

👂🏻👀

Нравится Ответить