
Девочки сил больше нет. Кто чем лечился проходит на время и снова. А моя Г мне назначает без анализов ..."попробуй это ..а попробуй то..." у меня есть 2 месяца чтоб избавиться от неё. Потом приезжает муж и лечение затянется(((
@katiko24 с таким настроем и пойду на узи
Я очень доцю хотела а вот родила красавчика и думаю вот дурёха)))) все детки это вкуснятина
@katiko24 я ещё незнаю кто там. 26.09 на УЗИ))))) да три пацана это сила. Но доцю бы конечно хотелось бы)))
@symenkina86 ооо подружка по счастью))) вот и мы за доцей сходили и третьего сынулю принесли домой)))
@katiko24 у меня тоже муж в командировках по пять-восемь мес. Встречи яркие!!! Теперь беременная третьим))))
@symenkina86 да предохраняться тооочно!! А я сижу голову ломаю что бы придумать...пипец бошка дырявая))) что жизнь семейная делает -про презики забыла😂😂
Таблетки Флуканазол 3 таблетки через день, потом свечи Кетадин по 1 свечке на ночь - 5 дней, в закрепление вагинальные таблетки Гинофлор - 10-20 дней. Такое мне лечение летом назначила гинеколог. Пролечилась и все ок, больше не беспокоит
@katiko24 И муж тоже может содой мыться.И девочки выше тоже всё правильно говорят.Это такая гадость,что может даже на нервной почве вылезть!((Удачи вам и не болейте!;)
Меня одно время очень мучала молочница..а вылечила я ее просто...1 таблетка флуканазол-дарница,через неделю еще 1...и все)))они по 1 шт продаються и стоят около 8 грн
@katiko24для мужа достаточно мазь, и на ночь, и после секса. И конечно желетельно предохраняться во время секса. И он пусть выпьет флюконозол
@katrinly86 простите это я не вам)))
@katrinly86 для мужа достаточно мазь, и на ночь, и после секса. И конечно желетельно предохраняться во время секса. И он пусть выпьет флюконозол
@katiko24 Да,она снимает зуд и уничтожает бактерии,только в комплексе с лекарством
@katiko24 ну...это дело такое...либо секас,либо здоровье )))в помню во время этой гадости даже больно все(((
@katrinly86 муж в рейсе уже 2мес и еще 2 там будет))) приедет заставлю. Но там же воздержание нужно а мы такого слова после долгой разлуки не знаем)))🙈🙊
@svitlanko2 жаренное не ем вроде....Сладкое ну умеренно не каждый день...мучное тоже не каждый день...блин молочку пьюююю я устала честно . Но туь мне хорошие советы дают я решительно настроена вылечить!
@katiko24 серьезно говорю. И девочки вам выше писали об определенных продуетах.Или не то мыло взяло.до беременности если ванную с пеной принять -готова подруга. Бассейны-тоже самое.
Кстати, может муж носителем быть и все.ему тоже можно таблеточки пропить.
А вы на диете сидите ? Это очень важно, грибок любит острую и жаренную пищу, мучное и сладкое! И попить бы бифидобактерии ещё и больше молочки!
@katiko24 я ещё нижнее бельё все выкинуло старое. И купила только хб и никаких чаечек. Ну хотябы на время. Ну много все побывала, и анализы, и мыла, и свечи. Во основном в интернете информацию искала, у врачей правды искать, это типо а давай те попробуем это или то. Пальцем в небо, а вдруг поможет. Лечилась обширно. Со всех сторон. Питание, медикаменты, бельё, мыло, секс, лечение партнёра. Уже года четыре как нет.
@katiko24 простыла не катит.тут что -то другое.у меня как-то из-за баклажан была (((серьезно
Подмывайтесь содой!На 1л воды 1 ст.л. соды.Хорошо убирает симптомы вместе с какими- то таблеточками,мне лично помогает Флуконазол!
Я пока муж не приедет к Г сходить не могу малыша оставить не кому((
Так же делала как и @parshivka + ещё ставила вагинальные таблетки клотримазол. Мне такое лечения моя Г прописывала. Всё прошло на 3 день, но курс прошла все 7 дней
@symenkina86 мыло уже цитеал раньше он спасал а сейчас снова.@katrinly86 перед М стала усиливаться и вот я простыла и пипееееец
Клатримазол свечи мне помогал всегда. Но его нельзя на ГВ
И действительно применяйте гинеколога
Пимафуцин очень помог. И ещё поменяла мыло для интимной гигиены. Купила лактоцид. И питание конечно. Обратите внисние на него.
Нужно еще и таблетки пить.и если Ваш врач не устраивает -идите к другому. И проанализируйте из-за чего именно могло такое произойти
@katiko24, тогда променяйте гиню. Надо от анализа отталкиваться(
Я лично избавилась так.схема 1день-3день-5-7 день по 150 мг флюканазол..цена 12.50...одна таблеточка в упаковке...с молочницей больше не встречалась
@margos ливарол пробовала еще при Б она уходит но потом снова(((
@katiko24 долго писать, погуглите. Все грибковые болячки от кишечника, от всех накопившихся шлаков и прочей гадости
Перепробовав многое, возвращалась😩😩😩девочки сдесь посоветовали ливарол, после 1 курса по сей лень, ттт, не было
Попробуйте убрать из рациона дрожжевое тесто, сладкое.. это тоже провоцирует. Иммунитет возможно ещё ослаблен. Из лекарств мне больше всего неотризол понравился.
Так же делала как и @parshivka + ещё ставила вагинальные таблетки клотримазол. Мне такое лечения моя Г прописывала. Всё прошло на 3 день, но курс прошла все 7 дней