Татьяна
tati_kirs
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки! Присмотрела себе часы swatch. Давно хожу без часов и вот загорелась.

У них скидки сезонные бывают???

Сомневаюсь, бежать ли покупать или подождать немного ещё 😜. (Фото нашла в яндексе)

1

Комментарии

youda
Евгения·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Аутлеты👍🏻 вчера в инсте видела шикарные цены у ссылка

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына-младенца

И сколько такие стоят? А то я чет выпала из мира часов(

Нравится Ответить
ilavmyson
Deja_vu·Мама сына (1 год)

Блин, классные... тоже хочу такие

Нравится Ответить
pepcicola
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Скидки не бывают, иногда только акции.

Нравится Ответить
sokotanyukv
Сокотанюк Лера ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Я поклонница, скидки редко. Но, часы пушка просто 👍👍👍

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже такие хочу взять...😬

Нравится Ответить