Маша
mash187
Маша·Мама сына-младенца

Блин, а после молочницы у кого то бывала задержка м? Это норма вообще? Чёт затерялись мои гости что то прям где то 😕😶

Комментарии

mash187
Маша·Мама сына-младенца

@anna_1506, беременность исключена 300%🤓

Нравится Ответить
mash187
Маша·Мама сына-младенца

@cmirnaya, этот вариант мне нравится больше 😐

Нравится Ответить
apiskovatskaya
Анна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Может тест на беременность на всякий случай? 🙈

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (2 года)

Из а стресса возможно вылезла молочница, и соответсвенно из него же и праздники задерживаются)) как вариант 🙄

Нравится Ответить
zemfira471
Алена·Мама троих детей

навряд ли из за молочницы может быть задержка, может причина в другом

Нравится Ответить