Наталия Артемкина
nataliya_artemkina7
Наталия Артемкина·В ожидании первенца

Девчат, у меня вопрос интимного характера. У кого на 39 недели был зуд во влагалеще? Это молочница, что вы с ней делали, и как она влияет на ребёнка? В понедельник ложится, переживаю очень

1

Комментарии

kostenko.staska
Анастасия Костенко·В ожидании первенца

Свечи тержинан очень помогают и они как раз для беременных))

Нравится Ответить
nataliya_artemkina7
Наталия Артемкина·В ожидании первенца

@kravchenko_darya @lachinova9 @annalipa @alexandra_kobyakova @alina.deliurman @olha194 спасибо большое. Буду лечить.

Нравится Ответить
kravchenko_darya
Darya_Kravchenko·В ожидании первенца

Девчонки ,хорошо помогает"залаин"-это одна свечка,стоит дороговато,около 160-180грн,но она классная,поставил один раз и усе,и не надо на протяжении нескольких дней эти противные свечи ставить )за беременность была молочница два раза,это нормально,не переживайте ,главное по быстрее от нее избавиться, чтоб при родах на лялечку всякая гадость не попала))

А так лучше, спросите у врача ,она вам подскажет))

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·В ожидании первенца

Ох у меня тоже зуд, но у меня лейкоциты повышены в мазке назначила врач свечи гексикон, а мне от них ещё хуже стало, 15 к ней пойду пусть что то другое назначает

Нравится Ответить
annalipa
Анна·Мама дочки-младенца

Было.Свечи тержинан,спец.для беременых.Их еше выписывают перед родами,чтобы обещзаражить пути для выхода ребеночка😉Мне они очень понравились.Результат уже на 2сутки

Нравится Ответить
alexandra_kb
Александра·Мама дочки-младенца

Лечите обязательно. У меня такое было. За неделю до родов. Свечка ливарол и все ок)))

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·В ожидании первенца

Пролечить обязательно надо свечами. Какими именно- лучше у доктора спросить. Мало того что вероятность разрывов увеличивается, так ещё и на ребёночка эта гадость может попасть во время прохождения по родовым путям.

Нравится Ответить
olha194
Ольга·Мама дочки-младенца

Если молочница, то нужно лечить! Сама не сталкивалась, но говорят вероятность разрывов а родах повышается( Спросите лучше у доктора

Нравится Ответить