Девочки привет )посоветуйте что можно пить при головной боли?жутко болит каждый день

Комментарии

gulnazikpayusova
Паюсова Гульназ ·Мама дочки-младенца

Тёплый душ помогает, Анют😘

Нравится Ответить
o_hello_sunshine
Шары и Декор ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Свечи папаверин я использовала на Вашем сроке:)

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына (1 год)

Натирать виски звёздочкой, побольше свежего воздуха, кружку крепкого чая

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ношпу не желательно! Парацетомол или детский нурофен

Нравится Ответить
ole4ka1583
Ольга ·Мама сына (11 лет)

Пью детский нурофен по 3 мл и очень помогает.

Нравится Ответить
vera8888
Вероника Иванова ·В ожидании первенца

У меня тоже жутко голова болит эти дни, сегодня была у врача, говорит все беременяшки страдают, бури магнитные, сказала можно ношпу

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

Ноша нет.парацетамол.массаж на шею,воротниковую зону.

Нравится Ответить
kuvardina92.anutik

Все нормально было ?

Нравится Ответить
kuvardina92.anutik

Ношпу можно разве ?

Нравится Ответить
ov_larchenko
олеся·Мама дочки-младенца

Пила ношпу у меня жуткие боли были до 13 недель потом просто как рукой сняло до конца беременности а в начале пару раз даже уходила на больничный терапевт назначала брал ещё и валерьянка плюс пустырник

Нравится Ответить
ellaa5
Ella ·Мама сына (2 года)

@kuvardina92.anutik, @natali85-2016, тоже хотела нурофен детский написать ))

Нравится Ответить
kuvardina92.anutik

Сегодня тоже решила выпить парацетамол ,вроде легче стало

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына-младенца

@kuvardina92.anutik, мне парацетамол помогал. Сегодня тоже очень сильно болит голова. Думаю взорвется

Нравится Ответить
natali85-2016
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нерофен детский или парацетамол

Нравится Ответить
motilda_my_love
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня во вторую беременность весь первый триместр жутко болела, иногда пила парацетамол, ещё слышала можно Детский нурофен

Нравится Ответить
kuvardina92.anutik

Пониженное всегда было,а сейчас тем более

Нравится Ответить
k95
K95·В ожидании первенца

С давлением у вас как?

Нравится Ответить