Евгения
lapatulya_77
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)
post image

Как быстро летит время! Вроде бы только умирала от токсикоза, переживала перед первым скринингом, ждала шевелюшки, а сейчас моя феечка пинается и толкается во всю! Это самое прекрасное время! ❤️

9

Комментарии

miami1
⭐️✨·В ожидании первенца

💖🤗

Нравится Ответить