Алена Карпенко
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Сколько сейчас получают денег, когда уходят в декрет по беременности?

3

Комментарии

alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

@svetlana_cherkassy, ну да, у вас чуть меньше получится, 10300

Нравится Ответить
svetlana_cherkassy
Светлана·В ожидании первенца

Это у вас 13000грн, получится. А я вообще оформлена на 2500)

Нравится Ответить
oksanatraveckaa
Оксана Травецкая·Мама двоих (2 года, 9 лет)

+ 2 недели, если кесарево

Нравится Ответить
yanulia-25
Яна·Мама двоих (младенец)

@alen4ik1_ok пожалуста

Нравится Ответить
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

@yanulia-25, а теперь поняла почему 126! Спасибо Вам! Я именно этот декрет что с 30 недели и имела ввиду)

Нравится Ответить
yanulia-25
Яна·Мама двоих (младенец)

@alen4ik1_ok 126 дней больничного( 70 дней до родов и 56 после родов ) это вы называете декрет наверное) дают на 30 неделе беременности

Нравится Ответить
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

@yanulia-25, интересно , что это 126 ???

Нравится Ответить
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

@yanulia-25, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

@olitska, спасибо за ответ))) сумма мне нравиться 😍

Нравится Ответить
yanulia-25
Яна·Мама двоих (младенец)

Вся ваша зарплата с налогами за 12 месяцев поделить на 365 и умножить на 126

Нравится Ответить
olitska
Олицка·Мама дочки-младенца

@alen4ik1_ok 13000

Нравится Ответить
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

@yulia04071988, работаю официально, оф зп 3200 грн!

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вопрос конкретнее задайте...это зависит от того официально работаете или нет или какие деньги вы имеете ввиду?

Нравится Ответить