Юлия
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какой размер комбинезона Moncler выбрать на возраст 1.4?

Девочки, у кого комбинезон монклер? Какой размер брали на возраст 1.4? Вот думаю 80-86 или 86+🤔не утонем мы в нем 😄просто хочу заказать с Европы, примерять ехать не охото😏

1

Лучший комментарий

yulek.yu
Юля ·Мама дочки (1 год)

Раздельный маломерит очень, слитный в размер. В том году при росте 74 был размер раздельного 80, в этом году раздельный 92 берём на рост 80

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Они маломерки. В 2 года с ростом 91 без примерки заказала так комбез на 3 года 98, еле хватило до конца зимы 🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама сына (2 года)

У нас рост 100, взяли 104

Нравится Ответить
trammy_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На рост 93 берём 98. Вам советую 86

В прошлом году на 81-82 брали 86

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mia_unfaithful, понятно, спасибо!🌺

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iuliaa, мы сейчас в отъезде, не могу померить😬

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mia_unfaithful, а какой у вашей дочки рост? Мы одного возраста) не сильно велик 86?

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я взяла комплект 86, графитовый серый. С расчётом на 2 сезона, старший у нас так относил) Если размер в размер, то 80 будет достаточно, я думаю.

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vovk_julia, я тоже к трости привыкла) по квартире 👍🏽🤣🤣

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

@iuliaa, мы ж в Йо-йо пересели, а после неё Кире в Миме очень неудобно, место для сидения маленькое. Так что буду что-то думать. Мы в Миме по квартире почти каждый вечер катаемся😂😂😂

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vovk_julia, ничего себе, вы так быстро прощаетесь с коляской😄я морально не готова, хочу больше спокойных прогулок🤣🤣мы идём с кофем и болтаем с девочками, дочь сидит в коляске 😂мы обычно далеко от дома уходим, так что думаю это ещё будет необходимо...но на короткие расстояния тоже бы не брала🙄да, хочу ещё красотку нашу покатать немного 😍🤗

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

@iuliaa, не думаю, она так носится, что к зиме думаю уже без коляски будем. А ты в Миме планируешь?

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vovk_julia, вот-вот☝🏻мой мужик так же говорит😏но он такой крааааствый😅вы зимой на миме ездить будете?

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

@iuliaa, представь розовый Монклер в грязевых потеках на попе и коленях, моя психика этого бы не выдержала😅

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vovk_julia, будет клёво выглядеть с чёрным 😍

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

@iuliaa, если с оф сайта будешь заказывать, то можно если что сделать возврат.

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

@iuliaa, я заказала розовую шапку и розовые угги!😆

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vovk_julia, ааа чуть меньше нашей, значит надо 80+🙂а я хотела нюдовый розовый, но муж забраковал..вот думаем теперь😅чёрный клевый👍🏽😍🖤

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

@iuliaa, да, чёрный! Если б не цена, и не необходимость в новой шубе, то себе б такой купила!🙈😂

Вес 9900 а рос 78 кажется)

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vovk_julia, ой как идеально сидит😍это чёрный цвет ты взяла? А какой у вас рост и вес?

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)

Увидела рост! На 76 бери 80

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulek.yu
Юля ·Мама дочки (1 год)

Раздельный маломерит очень, слитный в размер. В том году при росте 74 был размер раздельного 80, в этом году раздельный 92 берём на рост 80

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@topolovskaya, может кто-то ещё подскажет☺️😄

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

@iuliaa, хотя это раздельный комплект был, вдруг слитный отличается 🤔

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@topolovskaya, даааа😳спасибо!! Тогда будем брать 86+

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Они маломерки. В 2 года с ростом 91 без примерки заказала так комбез на 3 года 98, еле хватило до конца зимы 🤦‍♀️

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vicky.ks, понятно) спасибо!

Нравится Ответить
vicky.ks
Виктория·Мама сына (1 год)

@iuliaa, мы сейчас носим вещи 86-92. Для нас этот размеров самый раз.

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vicky.ks, 10300 и 76 см...а вы примеряли 92? Не сильно велик ?

Нравится Ответить
vicky.ks
Виктория·Мама сына (1 год)

Смотря какой у вас рост. Сыну год и пять, мы будем брать 92(+6)

Нравится Ответить