Надежда
nadi8507
Надежда·В ожидании первенца
post image

Девочки!вопрос хранения: столика пеленального у нас не будет,сейчас решаем как хранить всякие важности для ежедневного ухода.Очень понравилось это решение,но нигде не могу найти подобное(((...может,кто-то приобретал для себя или видел?поделитесь информацией 🤗

Комментарии

nadi8507
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,спасибо!нашла несколько вариантов

Нравится Ответить
nadi8507
Надежда·В ожидании первенца

@varvarasrago, кроватка вот такая, но мы купили б/у... собрали-очень довольны) ссылка

Нравится Ответить
varvarasrago
Варвара·В ожидании первенца

@nsdi8507 а что у вас за кроватка?))

Нравится Ответить
kat_terenina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже на Али видела такие)

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына-младенца

@nsdi8507, не узнала тебя сначала 😂👍норм штука !))) тогда али! Или в Икее, но там вроде не так много карманов🤷‍♀️

Нравится Ответить
nadi8507
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына-младенца

Насчёт пеленальника уверены ? Я сначала тоже не покупала, через неделю искала срочно пеленальник, иначе до свидания поясница 😱

Нравится Ответить
varvarasrago
Варвара·В ожидании первенца

Видела такие на AliExpress.

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

ИКЕА

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки-младенца

У нас такой карман munchkin

Нравится Ответить