Вера
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки,задумалась о подарке старшенькому. Подумала что для настоящего щенка еще не дорос,а вот робопес хорошая альтернатива! Есть тут обладатели такого друга?) Как вам? Матвею будет 4 года)

1

Лучший комментарий

vikagood
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас зумер, прикольный. Выполняет много команд, его ещё и научить можно. Для ребёнка интересно будет.

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Наша зуми,муж дарил ,когда встречались ,забавная она ))ребёнку понравится ))Ее можно дрессировать!много чего умеет ,слушает команды .

Нравится Ответить

Комментарии

oxanchikn
Оксана·Мама сына (2 года)

@verazetti, что то около 5 т.р. , но это было больше пол года назад.

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oxanchikn а в какую цену брали?)

Нравится Ответить
oxanchikn
Оксана·Мама сына (2 года)

Муж купил на Авито, новую, им поставки с магазина Гулливер идут. При покупке советую посмотреть хорошо все детали, особенно лапы! Зарядки хватает не более 30 минут, если не выключать. На улицу лучше не выносить, если попадет песок, то каюк( По инструкции он знает 60, но по факту 30. Если долго не играть , то учить заново команды. Интересно взрослым и детям после 5 лет. Проверяли))

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oxanchikn так моему 4 года будет)

Нравится Ответить
oxanchikn
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

@verazetti, это уже серьезнее !лучше берите у официалов ,вдруг подделка ?ребенок расстроится .

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola а я лох,то объявление)))так что цена 4500 минимум)

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola может подделка или копия дешевая

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Это не дорого))покупайте !

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola ну вот на этом сайте 2800)на других пока не смоирела

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Сколько она сейчас стоит ?

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас зумер, прикольный. Выполняет много команд, его ещё и научить можно. Для ребёнка интересно будет.

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola клаасс)) надо брать!

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama0408 да у меня ребенок фанат роботов)))

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

@verazetti, можно ,она как настоящая ,писать умеет ))ногу поднимает )))по комнате ходит за мной

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola а так чтоб он сам по себе ходил и своей жизнью жил можно?)

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

@verazetti, минут на 30 точно,дольше мы не играли .

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola а зарядки надолго хватает?)

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Наша зуми,муж дарил ,когда встречались ,забавная она ))ребёнку понравится ))Ее можно дрессировать!много чего умеет ,слушает команды .

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooola такой же??))ну рассказывай🤗

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить