JuliaR
juliank
JuliaR
post image

Девочки... начинает ломить меня🤷🏻‍♀️

Голова немного болит! 🙆🏻

Темпы нет ( моя постоянная сейчас 37 - 37,2) Только чих и насморк 🤧

Пью чай с малиной ☕️, что ещё посоветуете?

3

Комментарии

juliank

@thirteen13, вот что нашла)

Листья малины для беременных достаточно опасны, и именно они, а не сами ягоды могут вызвать преждевременные роды. Нужно просто знать, как правильно употреблять листья малины, и все равно быть с ними осторожнее.

Нравится Ответить
juliank

@thirteen13, мне кажется это такие сказки) но спасибо за инфо)

Нравится Ответить
thirteen13
Hanna ·В ожидании первенца

@juliank, сказала, что малина сильно разогревает организм, а это может привести к выкидышу :(

Нравится Ответить
juliank

@thirteen13, не сказала почему нельзя?

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

Полощите горло лимонной кислотой и чередуйте полосканием содой и солью. Шиповник можно,но не больше 2 чашек в день.

Нравится Ответить
thirteen13
Hanna ·В ожидании первенца

А гордо полощите водой с содой, солью и парой капель йода

Нравится Ответить
thirteen13
Hanna ·В ожидании первенца

Только что вызывала врача к себе, она сказала что чай с малиной или калиной ни в коем случае, промывайте носик акваспреем

Нравится Ответить
nataly24b24
Натали·В ожидании первенца

Плюсую к чаям с облепихой и медом, очень поднимает иммунитет, а вот с имбирём нужно аккуратненько. Не болейте🌷🌹🌺

Нравится Ответить
golub2007
Голубка·В ожидании первенца

Назоферон можно, в нос. Очень помогает. Я неделю назад тоже приболела. Чередовала малиновые чаи с облепиховыми и имбирными с медом, они хорошо иммунитет поднимают )

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Мне помогало много жидкости и аквамарис . Больше ничего из медикаментов не пила , все прошло через 4 дня ( не быстро , но и без химии )

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

@juliank, у моей подруги сейчас тоже самое)))10 неделя только... все будет ок!)) поздравляю с малышом!!

Нравится Ответить
juliank

@iryna883, так это может просто быть симптом беременности!?)

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

Это нормально.. вы же беременна))) по возможности больше отдыхать😉

Нравится Ответить
juliank

@ekaterinaananicheva, я вот тоже прочитала, больше за чем против, во всяком случае лучше чем лекарства...

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinaananicheva
Екатерина Замокина·В ожидании первенца

Назоферон спрей можно для иммунитета,как противовирусное,энгистол

Нравится Ответить
ekaterinaananicheva
Екатерина Замокина·В ожидании первенца

А я слышала,что беременным нельзя налягать на чай с малиной.Статью в инете читала.

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (1 год)

Промывайте нос содой и солью, отдыхайте и пьёте чай)

Нравится Ответить