Ольга
olga.bikbaeva.90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Здравствуйте девочки.Хотела задать вопрос.У дочери насморк(2,5года),какие средства эффективный?

1

Комментарии

olga.bikbaeva.90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@zulfiya-rb спасибо)

Нравится Ответить
olga.bikbaeva.90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@yulianakuraeva спасибо)

Нравится Ответить
zulfiya-rb
Зульфия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

если мешает спать-сосудосужащее.можно физраствором иналяции поделать для размягчения, соленой водичкой носик попромывать.А так, и впрямь,время и прохладный не сухой воздух в помещении.

Нравится Ответить
yulianakuraeva
Юлиана·Мама сына (1 год)

Время и физраствор

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (младенец)

Время

Нравится Ответить