Татьяна Парфенюк
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

Ох девочки, это трагедия😩😩! Нет сил больше терпеть изжогу, она просто не даёт мне вздохнуть, лечь и кушать, все что я не съем, она тут как тут! Ничего не помогает😣пробовала Рени, рутацид! Да и просто пыталась молоком спастись, ничего из этого уже не берет(((( больно даже воду пить((( что делать? Кто чем спасался?

1

Комментарии

marmarusik
Машуля·Мама дочки-младенца

@nusha2810 попробуйте ещё банан. Для меня лично единственное спасение было)

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@olga1985orsha, сама сегодня может быть забегу за ней)))

Нравится Ответить
olgaorsha
Ольга Захаренко·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@nusha2810 морковку передать ?

Нравится Ответить
katrinka_ak
Екатерина 🐰·В ожидании первенца

Мне недавно ночью ,за неимением Ренни под рукой, помог свежий огурец, сгрызла его и прошло))

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@leno4ka11169, попробую)

Нравится Ответить
marisha_vm

У нас в больнице девочки грызли морковку)

Говорили помогает

Нравится Ответить
leno4ka11169
Leno4ka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня таже проблема((( Стараюсь не есть жирную пищу, и сразу как поела не ложится, хотя бы часик. Еще хорошо помогают свежие фрукты.

И еще один метод - развести щепотку соды в воде и выпить, была ужасная изжога, не могла вдохнуть, муж намешал мне такое и сняло практически сразу.

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@shatsila.h, да, я спасалась молоком, но сейчас и это не помогает((

Нравится Ответить
diana2092
Диана Данилевич·В ожидании первенца

Ренни не помогали,спасаюсь только боржоми.

Нравится Ответить

Я семечки грызу и всё проходит)

Нравится Ответить
nashol-va
Анастасия·Мама дочки-младенца

Попробуйте простой омепразол.

Мне помогал

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·В ожидании первенца

Тоже слышала про Боржоми! Мне ещё иногда кефир помогает)

Нравится Ответить
hannna
Аня·Мама сына-младенца

У меня было тоже самое. Очень помогали Ренни, минута после рассасывания и сразу легче. Но проблема решилась только после родов, сразу же

Нравится Ответить
kauryha
Мария·Мама дочки-младенца

Меня морковь спасала

Нравится Ответить
shatsila.h
Алена·В ожидании первенца

У меня та же жесть, вечером вообще не ем, обед в 3, перекус в 5 и все...помогало, но сейчас и это не помогает. Как понимаю, дальше хуже. Пока молоко немного спасает

Нравится Ответить
hiupy67

Мне пасту зубную советовали

Не знаю на сколько это эффективно , говорят помогает! Немного намазать на язык и расмактывать

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне в роддоме еще прописывали мотилиум, чтобы моторику мышц улучшить, соответственно, чтобы все быстрее проходило вниз.

Нравится Ответить
amazanik23
Мазаник Анастасия·В ожидании первенца

Попробуйте, моя подруга только ей спасалась)))

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@amazanik23, я Ее терпеть не могу, но если поможет, то буду пить, осталось чуть чуть потерпеть)

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@tarakashechka, попробую)

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@tatyana2.00, спасибо попробую)

Нравится Ответить
nusha2810
Татьяна Парфенюк·В ожидании первенца

@olkaterinka, да я вообще до 2 ночи не могу лечь, спасибо за совет, но я не лежу, сижу, хожу, а толку нет((( пищевод болит очень уже(

Нравится Ответить
tatyana2.00
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Грецкие орехи пару штук есть неспеша и помогает

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·В ожидании первенца

Попробуйте не лежать после еды, и вообще стараться не лежать на правом боку. Конечно в комплексе со всем остальным, но я по себе замечала, что гораздо легче сразу.

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

Плюс один к боржоми. Единственное, что помогало.

Нравится Ответить
amazanik23
Мазаник Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже боржоми помогло

Нравится Ответить
animal

БОРЖОМИ

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (1 год)

Фосфалюгель ещё попробуйте

Нравится Ответить