Наталья
natatortiki
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Добрый день. Девочки, что даете детям для кишечника при приёме антибиотиков?

2

Комментарии

natatortiki
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Купила нормобакт л.

Нравится Ответить
yana_cake73
Яна·Мама дочки-младенца

Линекс

Нравится Ответить
natally_92
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нормобакт л

Нравится Ответить
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (2 года)

Линекс и много кисломолочки

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего

Нравится Ответить
dia77

нам врач нормобакт л советовала

Нравится Ответить
lenok_che
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Нормобакт л

Нравится Ответить
nataha731
Наталья·Мама сына-младенца

Нормобакт л

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Нормобакт

Нравится Ответить
natatortiki
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@katerina1992 мне тоже он нравится. Брала нормобакт мишки.

Нравится Ответить
katerina1992
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нормобакт

Нравится Ответить
mama173
Валентина)·Мама сына (1 год)

Максилак Бэби или Нормобакт Л

Нравится Ответить