Наталья
natalia_u
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девушки, куда хотите с малышами в бассейн? СЗАО. Спасибо!

Комментарии

elenakazina3
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Д/с 830 школы есть индивидуальные занятия (всего 600 рублей), но там, кажется с 2-х лет, надо уточнять.

Нравится Ответить
l.o.v.e.

Говорят в фок Сходня. Там с мамами, вроде.

Нравится Ответить
natalia_u
Наталья·Мама дочки (1 год)

@sehanova, спасибо большое

Нравится Ответить
sehanova
наташа·Мама троих детей

В строгино тоже мне говорили есть басейн

Нравится Ответить
sehanova
наташа·Мама троих детей

У нас в митино в жемчужине есть группы , на октябрьском поле в инигме и на тухачевского маргаритка семейный клуб с басейном

Нравится Ответить